• 23 декабря 2018
  • Москва, Оружейный переулок, 5

Благотворительная новогодняя выставка - ярмарка "Ми-ми-ми"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Детские сердца"
1923 дня назад
23 декабря 2018 c 12:00 до 21:00
Москва
Оружейный переулок, 5

23 декабря благотворительный фонд «Детские сердца» устраивает выставку — ярмарку «Ми-ми-ми» специально для тех, кто ищет особенные подарки к Новому году.

Милые и нежные картины известных художников для детей и взрослых, авторская керамика, игрушки ручной работы, шапки, снуды, необычные предметы интерьера от школы дизайна «Детали»  можно будет приобрести за благотворительное пожертвование.

Кроме того, актриса Чулпан Хаматова передала в дар фонду «Детские сердца» несколько своих платьев, которые также будут представлены на ярмарке 23 декабря.

«Мы ждем Новый Год, как дети, - говорит директор фонда «Детские сердца» Катя Бермант. — Мы ждем чудес, пряников, пушистого снега, ярких витрин, неожиданных подарков, высокой елки с ангелом наверху. И мы зовем вас на выставку, где все это будет! По-настоящему. Всю эту красоту можно будет унести к себе в норку, подарить детям, бабушкам, повесить на стену — и… любоваться. Наши прекрасные друзья — художники создают красоту для вас! А мы всего лишь собираем деньги на операции нашим детям. Это тоже чудо. Новогоднее чудо, которое мы делаем все вместе уже 16 лет».

В чём же особенная прелесть ярмарки «Ми-ми-ми»? В том, что все собранные средства будут направлены на помощь детям с врождёнными пороками сердца.

Гостей ожидают праздничное настроение, угощение, звёздные гости, мимимишные обнимашки и вполне взрослый глинтвейн.

Вход свободный.

Москва, Garnir Cafe, Оружейный переулок, 5.

Справки по телефону 8 (499) 703-16-56

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше