• 25 февраля 2019
  • Москва, Кутузовский проспект, 21

Гламурная премьера ролика "Наше Всё" в кинотеатре "Пионер"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Детские сердца"
1881 день назад
25 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Кутузовский проспект, 21

Повеселиться, сфотографироваться со звёздами, погладить котиков, полюбоваться на нарядных красавиц и сделать доброе дело? Это возможно! На самом сердечном событии зимы — премьере рекламного ролика благотворительного фонда "Детские сердца".

25 февраля в кинотеатре "Пионер"при поддержке журнала "Сноб" состоится премьера видеоролика благотворительного фонда «Детские сердца» -«Наше Все».

Известный режиссер Александр Котт («Ёлки5», «Ёлки последние», «Спитак» и др.) снял забавный видеоролик с  Анатолием Белым, пышногрудой красавицей-актрисой Мией Зарринг и котиками. Музыку для него написал Пётр Налич, а известный дизайнер Игорь Гурович создал трендовый рекламный плакат.


 

Все эти талантливые  люди объединились ради общего дела — рассказать о том, что благотворительность должна стать обычным делом в России.

«Мы не говорим о больных детях, мы говорим о помощи, которую может оказать каждый, если досмотрит ролик до конца. Мы сняли почти комедию, – поясняет директор фонда "Детские сердца" Катя Бермант. – Мы расскажем публике правду о рекуррентах. 100 рублей – это в сто раз больше, чем ничего! Ради большой цели мы готовы идти даже на провокацию, если читатель ждет рифму «розы» то пусть её получит! Популярные рекламные шаблоны: женская грудь и котики должны служить добру».


 

На вечеринке будут звёзды театра и кино, известные блогеры, котики, и друзья благотворительного фонда «Детские сердца». 

Вас ждёт фотосессия, фуршет, награждение звёзд, показ ролика, живая музыка, приятные сюрпризы и добрые дела. Для нас это повод повеселиться, потому что мы празднуем победу жизни над болезнью!

Презентация ролика станет началом большого всероссийского флешмоба #ПрижмиКотаКГруди в социальных сетях, призванного привлечь внимание людей к постоянным пожертвованиям.

Все гостьи вечера смогут принять участие в шутливом соревновании — флешмобе, у которого будут совсем нешуточные призы: абонемент в бьюти-пространство Faceology или роскошные подарочные корзины от компании 'Комус'.

После премьеры акция продолжится в интернете — каждый счастливый обладатель котика сможет прижать его к груди, выложить фото с хэштэгом в свой аккаунт, подписаться на постоянное пожертвование и тем самым помочь детям.

Проигравших в этом соревновании не будет, в выигрыше останутся дети – подопечные фонда «Детские Сердца».

Участвуйте в самом необычном и добром флешмобе, выигрывайте призы и спасайте детские жизни!

Благотворительный фонд «Детские сердца» с 2002 года занимается сбором средств для оплаты дорогостоящих операций детям до 18 лет с врождёнными пороками сердца. Помочь детям можно, отправив СМС с любой суммой пожертвование на короткий номер 7195, либо оформив регулярный платёж на сайте фонда.

Ждем вас на самом сердечном празднике этой зимы!

 

Сбор гостей в 19.00.
Вход строго по приглашениям.

Приветствуется коктейльный дресс-код.

Регистрация обязательна.

Внимание! Организаторы свяжутся с Вами после регистрации и передадут пригласительные билеты.

Телефон для справок 8-916-935-71-15.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше